首页

您好,欢迎来到消毒设备网!

请登录 免费注册

当前位置:消毒设备网 > 新闻资讯 > 招投公告 > 民进中央机关办公楼安全隐患综合治理工程施工采购项目成交结果公...

民进中央机关办公楼安全隐患综合治理工程施工采购项目成交结果公告

2022-07-28 来源:中国政府采购网




民进中央机关办公楼安全隐患综合治理工程施工采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-GCG220736

2.项目名称:民进中央机关办公楼安全隐患综合治理工程施工采购项目

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:720.164万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 中京宏基建设集团有限公司 符合性审查未通过:“响应函”中法定代表人处未签字或盖名章“法定代表人授权委托书”中响应人代表和法定代表人处无签字或名章 第二部分响应人须知前附表序号8.1的要求第二部分响应人须知前附表序号8.2的要求 2 北京锦锋建设工程有限公司 符合性审查未通过:“响应函”中法定代表人处签字或名章无效 第二部分响应人须知前附表序号8.1的要求 3 北京华开建筑装饰工程有限公司 符合性审查未通过:“响应函”中法定代表人处未签字或盖名章 第二部分响应人须知前附表序号8.1的要求

供应商名称: 中昌泰(北京)建设集团有限公司

供应商地址: 北京市房山区西潞街道长虹西路73号1幢1层A50

中标(成交)金额: 人民币651.316600 万元

其他补充说明: 名称:民进中央机关办公楼安全隐患综合治理工程施工采购项目。 施工范围:民进中央机关办公楼厨房餐厅修缮、屋面防水修缮、室外围墙修缮、楼内消防系统修缮以及因修缮造成的拆改工作。 施工工期:85日历天。 项目经理:张文平。 执业证书信息:二级建造师执业资格,编号“BJ0051894”;二级建造师注册证书,注册编号“京211121324900”;安全生产考核合格证书,证书编号“京建安B(2013)0089788”。

三、主要中标(成交)标的信息

1、中昌泰(北京)建设集团有限公司主要投标标的情况表

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈敏,成秋芳,朱墨,谭文杰,秦康

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国民主促进会中央委员会

地 址:北京市北京市朝阳区北京市朝阳区霄云路霄云里7号楼

联系方式:010-84570049

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 禹晟哲 010-55603662 负责人: 张志远 010-83086025

评审联系人及电话:经办人: 禹晟哲 010-55603662 负责人: 张志远 010-83086025

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2022年7月27日

更多精彩内容请扫描下方二维码
微信公众号 在手机端查看
上一章:江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西省江西交通职业技术学院学生宿舍(6#、7#、8#)屋面防水维修改造工程项目(采购编号:JXDY2022-GC-C0009)竞争性磋商成交结果公告...
下一章:水利部海河水利委员会海河流域主要河道地形测量(第1包)公开招标公告...

内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。


本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/110266.html

转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网

招投公告更多

广告位

一周排行更多


内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。