首页

您好,欢迎来到消毒设备网!

请登录 免费注册

当前位置:消毒设备网 > 新闻资讯 > 招投公告 > 西南线第4批集中采购工装设备项目(包19检测仪器)废标结果公...

西南线第4批集中采购工装设备项目(包19检测仪器)废标结果公示

2022-08-09 来源:中国政府采购网

一、项目基本情况

采购项目编号:CECOM-2022-BDJC-0127/01

采购项目名称:西南线第4批集中采购工装设备项目(包19检测仪器)

二、项目废标/流标的原因

根据招标文件规定,通过资格性、符合性审查的投标人数量少于2个,本项目废标。

三、其他补充事宜

采购人名称:某单位 采购代理机构名称:中电商务(北京)有限公司 采购代理机构地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦15A(14层) 采购代理机构联系人和联系方式:   13631466693,13680592094 zhaowenshuo@ce-com.cn 项目名称:西南线第4批集中采购工装设备项目(包19检测仪器) 采购内容,如下表:

包名称

计量单位

数量

检测仪器

1

  采购方式:公开招标 项目编号:CECOM-2022-BDJC-0127/01 开标及评标时间:2022年7月21日 项目公示发布媒体:全军武器装备采购信息网、中国政府采购网和中国招标投标公共服务平台 公示时间:自本公告发布之日起3日 废标说明 文件规定,通过资格性、符合性审查的投标人数量少于2个,本项目废标。 其它说明   提出异议的渠道和方式:相关利评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人或采购代理机构联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 代理机构联系人:莫先生,马女士 :13631466693,13680592094 zhaowenshuo@ce-com.cn 17号国海广场A座新中电大厦15A(14层)

采购人名称:某单位

询问、质询受理部门电话:020- 82200262  潘干事

投诉受理部门电话:020- 82501012  张处长

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:王先生

联系方式:王先生

2.采购代理机构信息

名 称:中电商务(北京)有限公司

地 址:广东省广州市越秀区环市东路403号广州国际电子大厦19层1902号会议室

联系方式:莫先生

3.项目联系方式

项目联系人:莫先生

电 话: 13631466693

更多精彩内容请扫描下方二维码
微信公众号 在手机端查看
上一章:西南线第4批集中采购工装设备项目(包21车供配电系统维修检测设备)废标结果公示...
下一章:西南线第3批集中采购工装设备项目(包18检测工装)二次询价失败结果公示...

内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。


本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/115289.html

转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网

招投公告更多

广告位

一周排行更多


内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。