2022-08-25 来源:中国政府采购网
铁岭市气象局业务支撑平台硬件设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX220493
2.项目名称:铁岭市气象局业务支撑平台硬件设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 沈阳仕茂通信工程有限公司 符合性审查未通过:技术偏离表8.1星号条款被遮挡,未做实质性响应 招标文件第24页详细评审标准 2 北京千河网络科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的防火墙《中国国家信息安全产品认证证书》 投标人须知前附表第5项 3 辽宁大元建设工程有限公司 符合性审查未通过:技术偏离表6.1星号条款被遮挡,未做实质性响应 招标文件第24页详细评审标准 4 铁岭亿安电子科技有限公司 符合性审查未通过:技术偏离表8.1星号条款被遮挡,未做实质性响应 招标文件第24页详细评审标准三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
孙静 李亚中 陈凡 胡丽平 史洪艳
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铁岭市气象局
地 址:辽宁省铁岭市市辖区铁岭市凡河新区金沙江路38号
联系方式:024-72659969
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 刘士伟 010-55602803
评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 孔庆华 010-83084968
中央国家机关政府采购中心
2022年8月24日
微信公众号
在手机端查看
内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/122073.html
转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网
