2023-04-12 来源:中国政府采购网
一、项目基本情况
采购项目编号:LZU-2023-007-FW-GK
采购项目名称:兰州大学大气SACOL基站扩建项目工程监理服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
有效投标人不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
1、资格审查未通过原因:甘肃省城乡规划设计研究院有限公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;甘肃蓝野建设监理有限公司法定代表人身份证明书未签字或盖章。
2、项目评审时间:2023年4月11日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兰州大学
地址:兰州市城关区天水南路222号
联系方式:刘老师 曹老师 0931-8912932 zbk@lzu.edu.cn
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃中金国际招标有限公司
地 址:兰州市城关区南滨河东路5148号名城广场1号楼2013室
联系方式:李兴龙 0931-8179677、15193127913、347715399@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:柳老师
电 话: 0931-8912775
内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/142922.html
转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网