2023-07-04 来源:中国政府采购网
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-FZSC232-1
采购项目名称:福建省气象局气象观测质量管理体系2023年技术服务项目
二、项目废标/流标的原因
磋商小组按照磋商文件规定的报价资格要求对各响应文件进行审查,其中中国检验认证集团福建有限公司未按竞争性磋商文件要求提供报价截止时间前六个月(不含报价截止时间的当月)中任一月份的缴纳税收的凭据,故其资格性审查不通过,其余报价人的报价资格均符合要求。因合格的报价人不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省大气探测技术保障中心
地址:福建省福州市仓山区建新中路98号
联系方式:梁女士/0591-83322700
2.采购代理机构信息
名 称:福建中实招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区华林路201号华林大厦1002室
联系方式:陈小芳、胡文姬、方立/0591-87767686-8613
3.项目联系方式
项目联系人:陈小芳、胡文姬、方立
电 话: 0591-87767686-8613
内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/149536.html
转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网