首页

您好,欢迎来到消毒设备网!

请登录 免费注册

当前位置:消毒设备网 > 新闻资讯 > 招投公告 > 漳州海关综合技术服务中心仪器设备检定/校准服务采购项目结果公...

漳州海关综合技术服务中心仪器设备检定/校准服务采购项目结果公告

2023-10-25 来源:中国政府采购网

一、项目基本情况

采购项目编号:升恒(CS)【2023】1003号

采购项目名称:漳州海关综合技术服务中心仪器设备检定/校准服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

经审查,合格单位不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

①中检(深圳)计量测试服务有限公司提供的响应文件中《财务状况报告》未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书,资格审查不通过。

②厦门普标医疗科技有限公司提供的响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供《参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明》,资格审查不通过。

③厦门市计量检定测试院你单位提供的响应文件中未按竞争性磋商文件要求提供《财务状况报告》,资格审查不通过。

  公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州海关综合技术服务中心

地址:福建省漳州市龙文区石仓南路7号

联系方式:张先生0596-3983195

2.采购代理机构信息

名 称:福建升恒建设集团有限公司

地 址:漳州市龙文区明发商业广场7幢1梯701室

联系方式:小陈0596-2169780

3.项目联系方式

项目联系人:小陈

电 话: 0596-2169780

更多精彩内容请扫描下方二维码
微信公众号 在手机端查看
上一章:中国特种设备检测研究院2023年大修各装置压力容器、压力管道基于风险的检验(RBI)无损检测成交公告...
下一章:安福县高新区保障性住房给水安装工程项目结果公示...

内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。


本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/157403.html

转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网

招投公告更多

广告位

一周排行更多


内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。