首页

您好,欢迎来到消毒设备网!

请登录 免费注册

当前位置:消毒设备网 > 新闻资讯 > 招投公告 > 延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告...

延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告

2025-06-21 来源:中国政府采购网

一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002 二、项目名称:检测设备采购 三、采购结果

合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):

废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查。由于通过资格审查的有效供应商不足3家,该项目采购失败。

四、主要标的信息

合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高凌(采购人代表)、王静、杨世平

六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 1 延安市环境保护监测站监测设备采购 0 无 七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:延安市环境保护监测站

地 址:延安市宝塔区南桥环保大厦

联系方式:17729223097

2.采购代理机构信息

名 称:陕西伯乐项目管理有限公司

地 址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区枣园路民恩首富小区院内2号楼1303室

联系方式:17729427721

3.项目联系方式

项目联系人:魏浪

电 话:17729427721

陕西伯乐项目管理有限公司

2025年06月20日


更多精彩内容请扫描下方二维码
微信公众号 在手机端查看
上一章:关于玉树“江源之窗”远程生态观测站建设项目(第二次)的更正公告...
下一章:德惠市人民医院污水站运营及医疗废物集中处置项目废标公告...

内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。


本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/178331.html

转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网

招投公告更多

广告位

一周排行更多


内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。