2025-09-04 来源:中国政府采购网
采购包1(污水站污水处理消毒粉采购项目):
废标理由:在资格审查阶段,投标人“扬州飞翔化工有限公司”未按招标文件要求提供货物类的《中小企业声明函》,资格审查不通过,按无效投标处理。其余各投标人均通过资格审查。 在符合性审查阶段,投标人“山东水益洁环保科技有限公司”未提供招标文件 第五章 招标内容及要求 二、技术和服务要求 ★13的佐证材料10、佐证材料11,符合性审查不通过,按无效投标处理。故本项目合格投标人不足3家,按废标处理。
四、主要标的信息采购包1(污水站污水处理消毒粉采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单: 采购人代表: 阮章鸣 评审专家: 陈剑侠 、 徐恬 、 郑申西 、 付明达 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1污水站污水处理消毒粉采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:福建医科大学附属协和医院
地址:福州市鼓楼区新权路29号
联系方式:86218319
2.采购代理机构信息名称:福建省天海招标有限公司
地址:鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:0591-87878462-810/819
3.项目联系方式项目联系人:吴彬彬/古雯/林彬
电话:0591-87878462-810/819
福建省天海招标有限公司
2025年09月04日
微信公众号
在手机端查看
内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/180681.html
转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网
