首页

您好,欢迎来到消毒设备网!

请登录 免费注册

当前位置:消毒设备网 > 新闻资讯 > 招投公告 > 临沂市生态环境局平邑县分局关于加油站等涉挥发性有机物企业废气...

临沂市生态环境局平邑县分局关于加油站等涉挥发性有机物企业废气检测第三方服务项目废标公告

2022-03-09 来源:中国政府采购网

临沂市生态环境局平邑县分局关于加油站等涉挥发性有机物企业废气检测第三方服务项目废标(终止)公告一、采购人:临沂市生态环境局平邑县分局 地址:东城临商银行(人社局对过)(临沂市生态环境局平邑县分局) 联系方式:0539-4768011(临沂市生态环境局平邑县分局) 采购代理机构:临沂仁浩建设项目管理有限公司 地址:山东省临沂市平邑县(区)平邑银花路与西环一路交汇处裕隆家园南沿街1号 联系方式:15069903296二、采购项目名称:临沂市生态环境局平邑县分局关于加油站等涉挥发性有机物企业废气检测第三方服务项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371326202102000143三、采购公告发布日期:2021年8月16日四、开标报价日期:2021年9月6日五、废标(终止)原因:
 A包在投标截止时间前共收到投标文件4份,经评标委员会认真评审,山东元通监测有限公司、山东山川环保技术服务有限公司两家投标单位均不符合招标文件第25.5e)条:投标人的投标文件或资格、资质证明文件未提供或不符合招标文件要求,做无效标处理,符合要求的投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新招标。B包在投标截止时间前共收到投标文件5份,经评标委员会认真评审,山东元通监测有限公司、山东山川环保技术服务有限公司、山东中衡环境检测有限公司三家投标单位均不符合招标文件第25.5e)条:投标人的投标文件或资格、资质证明文件未提供或不符合招标文件要求,做无效标处理,符合要求的投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新招标。C包在投标截止时间前共收到投标文件4份,经评标委员会认真评审,山东元通监测有限公司、山东山川环保技术服务有限公司两家投标单位均不符合招标文件第25.5e)条:投标人的投标文件或资格、资质证明文件未提供或不符合招标文件要求,做无效标处理,符合要求的投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新招标。六、废标日期:2021年9月6日17时32分七、采购项目联系方式: 联系人:赵长海 联系方式:15069903296
更多精彩内容请扫描下方二维码
微信公众号 在手机端查看
上一章:中华人民共和国山西出入境边防检查总站执勤隔离点污水处理池改造采购项目询价公告...
下一章:北京市密云区西田各庄镇人民政府大中型水库移民中央资金--密云区西田各庄镇卸甲山村设施园区基础设施建设项目中标公告...

内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。


本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/19658.html

转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网

招投公告更多

广告位

一周排行更多


内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。