首页

您好,欢迎来到消毒设备网!

请登录 免费注册

当前位置:消毒设备网 > 新闻资讯 > 招投公告 > 阜宁县自来水有限公司阜宁县自来水公司PE管材及管件采购中标公...

阜宁县自来水有限公司阜宁县自来水公司PE管材及管件采购中标公告

2022-03-09 来源:中国政府采购网

一、项目编号:FNFZC[2022]8号(招标文件编号:FNFZC[2022]8号)

二、项目名称:阜宁县自来水公司PE管材及管件采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建恒杰塑业新材料有限公司

供应商地址:福建省福清市渔溪镇渔溪村八一五路613号

中标(成交)金额:183.6530300(万元)

 

供应商名称:浙江中财管道科技股份有限公司

供应商地址:浙江省新昌县新昌大道东路658号

中标(成交)金额:247.2890100(万元)

四、主要标的信息

序号  供应商名称  货物名称  货物品牌  货物型号  货物数量  货物单价(元) 1  福建恒杰塑业新材料有限公司  阜宁县自来水公司PE管材及管件采购  恒杰  DN20,DN32,DN50,DN63,......  30000,10000,10000,70000,......  1.63,3.49,8.37,10.99,......               序号  供应商名称  货物名称  货物品牌  货物型号  货物数量  货物单价(元) 2  浙江中财管道科技股份有限公司  阜宁县自来水公司PE管材及管件采购  中财  DN20,DN32,DN50,DN63,......  15000,8000,5000,5000,......  2.47,6.64,15.40,19.30,......              

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王厚成、张亚琴、童福春、曹恒强、徐素轩、王迎春、陈翠萍

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:代理机构将根据发改价格【2011】534号文件,按招标项目中标价的1.0%向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在开取中标通知书前一次性支付。

本项目代理费总金额:4.3080000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

无效废标单位及原因:日丰科技有限公司未按招标文件要求提供营业执照、所投产品(管材、管件)具有卫生部门签发的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件的原件彩色扫描件、浙江奥博管业股份有限公司未按招标文件要求提供 信用中国 网站的政府采购严重失信行为记录名单的查询结果截图、江苏狼博管道制造有限公司所投报产品的技术要求未按招标文件要求进行逐项描述。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜宁县自来水有限公司

地址:阜宁县S329省道射阳河大桥西侧200米

联系方式:刘刚 王磊 0515-68222062

2.采购代理机构信息

名 称:江苏华洵项目管理有限公司

地 址:阜宁县徐州路864号

联系方式:刘生远 15189248599

3.项目联系方式

项目联系人:刘刚 王磊

电 话: 0515-68222062

更多精彩内容请扫描下方二维码
微信公众号 在手机端查看
上一章:广东省珠海市质量计量监督检测所2022年计量检定校准能力提升项目公开招标公告...
下一章:广东省珠海市质量计量监督检测所产业计量中心能力提升(2022年度)公开招标公告...

内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。


本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/23777.html

转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网

招投公告更多

广告位

一周排行更多


内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。