福建省建阳监狱核酸检测服务项目服务类采购项目结果公告(合同包[3500]FJJF[GK]2022001-1)
一、项目编号:[3500]FJJF[GK]2022001
二、项目名称:福建省建阳监狱核酸检测服务项目服务类采购项目
三、采购结果
[3500]FJJF[GK]2022001-1 包1
废标理由:
资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其中福州迪安医学检验实验室有限公司所提供的资信证明注明“复印件无效”,其纸质投标文件中未提供原件;福建华银医学检验实验室有限公司未提供上一年度经审计的年度财务报告(所提供的财务报告为2020年度);视此两家资格审查不通过,按无效投标处理。其余各投标文件资格性均符合招标文件要求,属于有效投标。故本项目有效投标人不足三家,作废标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]FJJF[GK]2022001-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJJF[GK]2022001-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省建阳监狱
地 址:建阳市童游曼头山7号
联系方式:05998071038
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省金丰招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区六一北路92号实发大厦18楼
联系方式:0591-87587811,电子邮箱:fjjf10@163.com
3.项目联系人
项目联系人:陈雪雅、钱金平、居起英
电 话:0591-87587811,电子邮箱:fjjf10@163.com
福建省金丰招标代理有限公司