2022-03-14 来源:中国政府采购网
一、项目基本情况
采购项目编号:GXZC2022-G1-000172-JGJD
采购项目名称:电压门控离子通道检测系统等设备
二、项目废标/流标的原因
有效供应商不足三家,废标。
三、其他补充事宜
GXZC2022-G1-000172-JGJD(采购计划文号:广西政采[2022]521号-001-015)
二、项目名称:电压门控离子通道检测系统等设备
三、采购方式:公开招标
四、采购公告发布日期:2022年2月21日
五、预算总金额:3570000.00元
六、废标理由:有效供应商不足三家,废标。
七、评标委员会名单:陈洁(组长)、刘治山、韦春杰、郑伟瑜、张文华(采购人代表)
八、其他补充事宜
1.发布公告的媒体:http://www.ccgp.gov.cn/(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网)、http://www.guangxibid.com.cn/(广西招标网)。
2.不通过资格审查投标人名单及不通过理由:南宁赛飞仪器有限公司、南宁博飞生物科技有限公司、广西驰成科技有限公司未按照采购文件要求提供财务状况报告复印件或者其银行出具的资信证明;
3.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息:
名 称:广西大学 地址:广西南宁市大学东路100号
联系人:张老师 联系电话:0771-3274121
2.采购代理机构信息:
名称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司 地址:南宁市青秀区纬武路165号
联系人:梁世敏、黄晓维 联系电话:0771-2821389
3.项目联系方式:
项目联系人:梁世敏、黄晓维 联系电话:0771-2821389
采购代理机构:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
日期:2022年3月14日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西大学
地址:广西南宁市大学东路100号
联系方式:张老师 联系电话:0771-3274121
2.采购代理机构信息
名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司
地 址:广西南宁市纬武路165号
联系方式:梁世敏、黄晓维 联系电话:0771-2821389
3.项目联系方式
项目联系人:梁世敏、黄晓维
电 话: 0771-2821389
内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/43292.html
转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网