2022-06-25 来源:中国政府采购网
一、项目基本情况
采购项目编号:CECOM-2022-BDJC-0148/06
采购项目名称:西南线第3批集中采购工装设备项目(包15热像仪检测设备)
二、项目废标/流标的原因
根据询价文件规定,在询价过程中,符合询价文件规定资格性、符合性审查要求供应商数量不足3家的,询价采购终止,本项目询价失败。
三、其他补充事宜
自本公告发布之日起3日
提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人或招标代理机构联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
招标代理机构联系人:王先生,马女士
联系电话:18665959031 13680592094
电子邮箱:zhaowenshuo@ce-com.cn
地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大
厦15A(14层)
招标机构名称:某单位
询问、质询受理部门电话:020- 82200262 潘干事
投诉受理部门电话:020- 82501043 刘处长
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州某单位
地址:广东省广州市内
联系方式:王先生
2.采购代理机构信息
名 称:中电商务(北京)有限公司
地 址:广东省广州市越秀区环市东路403号广州国际电子大厦19层1902房
联系方式:王先生
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话: 18665959031
微信公众号
在手机端查看
内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/94228.html
转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网
