首页

您好,欢迎来到消毒设备网!

请登录 免费注册

当前位置:消毒设备网 > 新闻资讯 > 招投公告 > 满洲里市新开河北段环境综合整治工程施工招标中标结果公告...

满洲里市新开河北段环境综合整治工程施工招标中标结果公告

2022-07-01 来源:中国政府采购网

招标人:满洲里市水利事业发展中心

招标代理机构:内蒙古诚霖建设项目管理有限公司

项目名称:满洲里市新开河北段环境综合整治工程施工招标

标段划分:施工一个标段

开标时间:2022年6月8日上午09点30分

开标地点:满洲里市公共资源交易中心413开标一室(满洲里市财政大厦四楼)

中标人:河南基安建设集团有限公司 

中标价:壹仟柒佰伍拾壹万伍仟捌佰贰拾柒元玖角壹分

(¥:17515827.91元)

计划工期:554日历天,计划开工日期:2022年6月25日,计划竣工日期:2023年12月31日。

项目经理:刘爱霞,证书编号:豫1412017201900824;

质量标准:达到现行质量验收规范合格标准。

响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求

评标情况:详见本项目中标候选人公示

招标文件规定公示的其他内容:无

其他说明:在中标候选人公示期间,有其他投标单位提出异议,经原评标委员会成员复核确认,第一中标候选人大庆超利建筑安装工程有限公司投标文件投标函未按招标文件格式要求填写,依据本项目招标文件投标须知正文部分4.2投标文件的拒绝和无效属于下列情况之一的投标文件,投标人的投标文件可以被拒绝或无效标处理:“(7)未按规定格式填写(包括投标函、工程量清单报价等),内容不全或关键字迹模糊,无法辨认的”的规定,认定大庆超利建筑安装工程有限公司属于无效投标。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》相关规定,现顺延确认本项目第二中标候选人“河南基安建设集团有限公司”为本项目中标人。

招 标 人:满洲里市水利事业发展中心  

联 系 人:于女士

联系电话:0470-6262882

招标代理机构:内蒙古诚霖建设项目管理有限公司

地址:内蒙古满洲里市电子商务产业园南楼206室

联系人:王女士

联系电话:0470-6269998

公告日期:2022年6月30日

 


更多精彩内容请扫描下方二维码
微信公众号 在手机端查看
上一章:常德烟草机械有限责任公司给水系统维修项目招标公告...
下一章:常德烟草机械有限责任公司排水系统改造项目招标公告...

内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。


本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/96946.html

转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网

招投公告更多

广告位

一周排行更多


内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。