2022-07-05 来源:中国政府采购网
赤峰市气象局信息网络系统及等级保护采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX220385
2.项目名称:赤峰市气象局信息网络系统及等级保护采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 1 北京扬帆伟业科技有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条 2 北京力合联强信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条 3 北京中和民本科技有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条 4 北京华胜诚创科技有限公司 符合性审查未通过:未提供液晶拼接单元产品的节能产品认证证书 投标人须知前附表第23条三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
张宁、樊海涛、李文正、赵怡明、田文杰
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:内蒙古自治区赤峰市气象局
地 址:内蒙古自治区赤峰市红山区赤峰市红山区解放街
联系方式:0476-8335358
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 孔庆华 010-83084968
中央国家机关政府采购中心
2022年7月4日
微信公众号
在手机端查看
内容声明:本页面所展现的公司信息、产品信息及其他相关信息,均来源于其对应的商铺。建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。
本文地址:www.chinaxdsb.com/biaoinfo/98532.html
转载本站原创文章请注明来源:消毒设备网
